CHINE

Lot 217
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE
Paire de VASES balustre en porcelaine à décor en camaïeu bleu de rinceaux fleuris et d'idéogrammes, montés en lampe. JAPON:Paire de VASES quadrangulaires à col renversé à décor d'oiseaux sur une balancelle sous une branche de prunus. PARIS: deux SUJETS " Faisan " en porcelaine polychrome
Mes ordres d'achat