PAIRE de vases ovoïdes à col resseré et base... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
80 - 120 EUR
PAIRE de vases ovoïdes à col resseré et base carrée, monture en bronze doré gravé de palmettes. Accidents aux pieds et à un col. XIXème siècle. H.31 cm
Mes ordres d'achat