BACCARAT

Lot 203
Estimation :
400 - 500 EUR
BACCARAT
Douze VERRES à vin blanc en cristal, jambe taillée en biseau et pied hexagonal. Modèle Harcourt. (Onze verres signés, un petit éclat au revers du pied sur deux verres, une petite ébrechure sur un verre) H.11,5 cm
Mes ordres d'achat