VIERGE à l'enfant. Epreuve en plâtre polychrome.... - Lot 200 - Pescheteau-Badin

Lot 200
Estimation :
40 - 50 EUR
VIERGE à l'enfant. Epreuve en plâtre polychrome. Accident, manque la tête de l'enfant Jesus. H. 27,5 cm
Mes ordres d'achat