PARTIE DE MENAGERE de couverts en métal argenté... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
40 - 50 EUR
PARTIE DE MENAGERE de couverts en métal argenté à décor feuillagé comprenant: Douze couverts de table. Quatorze couteaux de table. Douze fourchettes à dessert. Deux pelles de service. On y joint: Un couvert à salade modèle Rocaille monogrammé CS. Un couvert de service à découper, modèle rubané
Mes ordres d'achat