CREMIER en argent, à décor de godrons et... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
70 - 100 EUR
CREMIER en argent, à décor de godrons et rinceaux. Birmingham 1898. On y joint une cuiller de service en argent. Londres début du XIXème siècle. Poids: 230 g
Mes ordres d'achat