MONTURE de moutardier en argent à décor ajouré... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
MONTURE de moutardier en argent à décor ajouré d'angelot tenant un médaillon et de deux galeries sculptées de guirlandes et coquilles autour d'un médaillon. Il repose sur trois pieds griffe. XVIIIème siècle. PARIS Poids: 103 g (Accidents)
Mes ordres d'achat