COUVERT D'ENFANT en argent à décor de branches... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
50 - 80 EUR
COUVERT D'ENFANT en argent à décor de branches feuillagées. On y joint une cuillier à bouillie, manche et argent fourré. (Usure du cuilleron). Poids du couvert en argent: 100 g - Poids total brut: 118 g
Mes ordres d'achat