TIMBALE tulipe en argent gravée, posant sur... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175
Estimation :
120 - 150 EUR
TIMBALE tulipe en argent gravée, posant sur un piedouche, à décor de cartouches fleuris. Marquée sur le pied: "R. Villet. F. Fanget" et sous le col: "Prieur Fanget..... Colin". Paris 1819-1838. Maître Orfèvre: A.J.C.L. BERGER Poids: 110 g (Enfoncement du pied)
Mes ordres d'achat