Alfred Louis BRUNET-DEBAINES (1845-1939)

Lot 144
Estimation :
10 - 20 EUR
"Femme au bord d'un bassin" Pointe sèche, signée en bas à gauche. Numérotée 47. 43 x 27 cm - dimension de la feuille: 54 x 33 cm
Mes ordres d'achat