ENSEMBLE DE TROIS LITHOGRAPHIES: Christian... - Lot 142 - Pescheteau-Badin

Lot 142
Estimation :
60 - 80 EUR
ENSEMBLE DE TROIS LITHOGRAPHIES: Christian JACCARD (né en 1939) - Sans titre - Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 57/150 en bas à gauche. 76 x 50 cm. Légère déchirure à droite au milieu Gérard FROMANGER (né en 1939) - Le rouge - Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée 206/300 en bas à gauche. 60 x 40,4 cm Jean CLAREBOUDT (1944-1997) Rite N°IV, " Eau/Rose/Vent ", 9 juin 1972, Ringkobing, Fjord Jyland. Sérigraphie en couleurs, titrée, datée, située en bas à gauche. Porte le cachet " Jean Clareboudt 7-9-10 juin 1972 - Travaux Danois ", une empreinte digitale et numérotée 20/50 en bas à droite. 44,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat