École du début du XXe siècle

Lot 137
Estimation :
100 - 120 EUR
École du début du XXe siècle
Elégantes sur la plage - Huile sur panneau - 30,5 x 40,5 cm On y joint: ECOLE MODERNE - Scène pastorale - Huile sur toile - 58 x 81 cm
Mes ordres d'achat