ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 164
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
"Le Lapin Agile" Peinture sur panneau 38,5 x 49 cm Signé et daté en bas à gauche "H BLOT 56", titré en bas à droite, daté Avril 56 au dos
Mes ordres d'achat