C.T GUILLERMOT (1880-?)

Lot 161
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
C.T GUILLERMOT (1880-?)
" Maison à Ville d'Avray " Huile sur isorel, signée en bas à droite. Dédicacée au dos et datée 1904. 46x34 cm
Mes ordres d'achat