Albert GENTA (Paris 1901 - 1989)

Lot 160
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Paysage de Rome Carton 28,5 x 39 cm Signé en bas à droite A. GENTA Localisé et daté en bas à gauche ROME 1949
Mes ordres d'achat