E. BALLUE

Lot 156
Estimation :
800 - 1000 EUR
E. BALLUE
" Bord de rivière avec une barque ". Huile sur toile signée en bas à droite. Dans un cadre en bois doré. H: 63 cm - L: 47 cm. Dimensions avec le cadre: H: 88 cm - L: 75 cm
Mes ordres d'achat