JENEZ-BOCK (Actif au début du XXème siècle)

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Basset et sanglier dans un paysage enneigé Toile 45 x 54,5 cm Signé et daté en bas à droite Jenez-Bock 1909
Mes ordres d'achat