Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle, d'après Albert CUYP

Lot 140
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Cinq vaches près d'une rive escarpée Toile 49 x 73,5 cm Reprise du panneau (40 x 60 cm) signé et conservé dans une collection particulière (voir S. Reiss, Aelbert Cuyp, Londres, 1975, n° 78, reproduit)
Mes ordres d'achat