Olivier PICHAT 1825-1912

Lot 137
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR
Olivier PICHAT 1825-1912
" Amazone " Huile sur toile datée 1910. H: 55 cm - L: 46 cm
Mes ordres d'achat