Paul FORET (Actif à Paris au XIXème siècle)

Lot 128
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nature morte à l'éventail et aux violettes Sur sa toile d'origine (Donnet) 65 x 81,5 cm Signé en bas à droite P. Foret
Mes ordres d'achat