Ecole HOLLANDAISE du XVIIème siècle, entourage de Cornelis SAFTLEVEN

Lot 101
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Intérieur de cuisine Panneau de chêne, deux planches, non parqueté 32,5 x 23 cm Fente au panneau, usures et restaurations
Mes ordres d'achat