ECOLE FLAMANDE DU XVIÈME SIÈCLE

Lot 97
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Triptyque de la Déposition du Corps du Christ entre Saint Pierre et Saint Paul Au revers des volets en grisaille Deux Prophètes de l'Ancien Testament Panneau central 43,5 x 31 cm Panneaux latéraux 43,5 x 15 cm Restaurations
Mes ordres d'achat