Ecole Moderne

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole Moderne
"Nu allongé au manteau de fourrure" Dessin au pastel et crayon avec réhauts d'aquarelle sur papier 77 x 69 cm Signé en bas à droite Léon Agmang et daté. (Quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat