J.SARRAMAGNA (Actif en 1925)

Lot 87
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
J.SARRAMAGNA (Actif en 1925)
Ensemble d'environ vingt- sept dessins à thème espagnol: dix - neuf scènes de corrida, trois pénitents, cinq personnages typiques Plume et encre noire 10,5 x 9 cm Certains signés en datés au verso J. Sarramagna 1925 ou monogrammés S Annotés
Mes ordres d'achat