Jean Marie Luc BLANPAIN (Actif vers 1945)

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
Vue des quais du port de Honfleur Aquarelle 31 x 49 cm Signé en bas à droite blanpain Porte au verso du montage le cachet de l'artiste et le n° 3
Mes ordres d'achat