Francis GARAT (Bordeaux vers 1870 - ?)

Lot 76
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
Paysage Aquarelle 8,5 x 13,5 cm Signé en bas à droite Francis Garat Situé en bas à gauche Sèvres
Mes ordres d'achat