ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 75
Estimation :
20 - 30 EUR
Paysage à la chaumière Aquarelle 9,5 x 16,5 cm Dédicacé et signé en bas à droite a mon jeune / ami P.. / un vieux Bohéme
Mes ordres d'achat