Camillo di VITO (Actif à Naples entre 1790 et 1835)

Lot 60
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
L'éruption du Vésuve en 1831 Gouache 38 x 48,5 cm Signée en bas à gauche Camillo de Vito p Titrée en bas Interno del Vesuvio del 1831 et Eruz de 26 xbre 1831
Mes ordres d'achat