Ernest CICERI (Vers 1817 - ? 1866)

Lot 58
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
Vue d'une ville d'Orient Vue des environs d'une ville d'Orient Deux gouaches 12,3 x 18 cm et 14 x 22,5 cm Signées en bas à droite Ernest Ciceri
Mes ordres d'achat