Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Lot 55
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 130EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
La Cigale et la fourmie Au Bon Accueil à Merlimont Rue de l'Eglise au Croisic Dessin à l'encre sur papier - deux aquarelles et pastel sur papier 21 x 28 cm - 15,6 x 22,6 cm - 18,2 x 22,6 On y joint: Le Marché à Saumur - Fusain sur papier - 24 x 30,5 cm - non signé Rue à Saumur - Dessin à l'encre noire sur papier - 24 x 30,5 cm - non signé
Mes ordres d'achat