Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Lot 53
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Notre-Dame de Paris Aquarelle sur papier 10,9 x 14,8 cm Signé "P. Chapuis" et situé "Paris Notre Dame" en bas à droite Poésies "Notre Dame de Paris" et "La neige à Paris" au dos
Mes ordres d'achat