Pierre CHAPUIS (1863-1942)

Lot 44
Estimation :
80 - 100 EUR
Pierre CHAPUIS (1863-1942)
Notre Dame de Paris Aquarelle et lavis d'encre sur papier 12,5 x 19,5 cm Signé "P. Chapuis", situé et daté "Paris - La Cité - Novembre 1923" en bas à gauche. Poésie au dos
Mes ordres d'achat