Frédéric de HAENEN (Utrecht 1853 - ? 1929)

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
"Le prince et la bergère, scène troubadour" Plume et encre noire et grise, lavis noir et gris, rehauts de blanc sur traits de crayon noir. Signé en bas à droite F de Haenen "Deux anges" Crayon noir 19,2 x 15,7 cm "La lectrice endormie" Plume et encre noire, lavis noire.18,5 x 12 cm Monogrammé en bas à gauche
Mes ordres d'achat