Théodore JUNG ( ? 1803 - ? 1865)

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Scène de bataille Plume et encre noire et grise, aquarelle sur traits de crayon noir 13,5 x 23,2 cm Signé en bas à gauche Th. Jung
Mes ordres d'achat