Jeanne CIROU-MARQUIS (Boulogne-sur-Mer vers 1900 - ? vers 1976)

Lot 16
Estimation :
120 - 150 EUR
Les jardiniers Aquarelle et huile sur traits de crayon noir 20 x 25 cm Monogrammé en bas à droite JCM
Mes ordres d'achat