ITALIE

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
ITALIE
Petit vase amphore de forme globulaire en faïence fine émaillée blanche, des termes formant prises. XIXème siècle. Egrenures. H : 19 cm
Mes ordres d'achat