EST

Lot 283
Estimation :
200 - 300 EUR
EST
Légumier ovale godronné à décor polychrome de petit feu de fleurs. Filet rouge en bordure. XVIIIème siècle. Félure et éclat. L : 23 cm - H. totale: 34 cm
Mes ordres d'achat