MOUSTIERS

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor en camaïeu jaune d'une femme grotesque et d'insectes. XVIIIème siècle. Félure. D : 24 cm .
Mes ordres d'achat