CHINE

Lot 231
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE
Partie de service à thé en porcelaine décorée en émaux de la Famille rose et d'éléments or en relief comprenant : une théière, deux soucoupes et un sorbet. XVIIIème siècle. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat