Auxerrois

Lot 219
Estimation :
150 - 200 EUR
Auxerrois
Assiette ronde à décor polychrome de guilandes de fleurs et de l'inscription "Jacques Roquete". Vers 1800. Egrenures. D : 23 cm
Mes ordres d'achat