BAYEUX, CHINE et SAMSON

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
BAYEUX, CHINE et SAMSON
Suite de quatre assiettes à décors polychromes divers dans l'esprit extrême oriental. XVIIIème siècle. D : 23 cm
Mes ordres d'achat