CHINE

Lot 204
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE
Sorbet et sous tasse en porcelaine à décor en émaux de la Famille rose de paysages dans un médaillon, aile corail. XVIIIème siècle. D soucoupe 13 cm et de la tasse : 9 cm
Mes ordres d'achat