DELFT

Lot 176
Estimation :
200 - 300 EUR
DELFT
Deux assiettes creuses et un grand plat à décor en camaïeu bleu dit à l'arbre à paon. XVIIIème siècle. Marques au revers. Egrenures. D : 23 et 35 cm
Mes ordres d'achat