Lot 135
Estimation :
50 - 80 EUR
Saladier à bord contourné à décor polychrome d'une corbeille de fruits. XVIIIème siècle. Fêles, une restauration à l'agrafe, éclats, égrenures. D : 33 cm
Mes ordres d'achat