SAMADET

Lot 553
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SAMADET
Corps de théière à décor polychrome de tiges fleuries. XVIIIe siècle. H: 9,5 cm. Quelques éclats
Mes ordres d'achat