VARAGES

Lot 538
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
VARAGES
Biberon de malade à deux anses plates, décor polychrome d'un oiseau sur haie fleurie. Filet jaune en bordure. XVIIIe siècle. D: avec anses 18 cm. H: 7 cm
Mes ordres d'achat