ALLEMAGNE EN PROVENCE

Lot 526
Estimation :
400 - 600 EUR
ALLEMAGNE EN PROVENCE
Gourde à panses aplaties et petit goulot, décor polychrome recto verso de deux médaillons avec sur chaque face un beau paysage maritime. XVIIIe siècle. H: 18 cm
Mes ordres d'achat