LA ROCHELLE

Lot 523
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
LA ROCHELLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une longue tige fleurie, guirlande de fleurs à l'aile et terrasse fleurie. XVIIIe siècle. D: 22 cm
Mes ordres d'achat