SUD OUEST

Lot 500
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 100EUR
SUD OUEST
Assiette à bord lobé à décor polychrome du ballon à hydrogène avec deux personnages dans la nacelle tenant des drapeaux (Ascension des physiciens Charles et Robert) Circa 1783/1786. D: 22 cm Quelques éclats en bordure
Mes ordres d'achat