ENSEMBLE comprenant une chaise barrette,... - Lot 352 - Pescheteau-Badin

Lot 352
Estimation :
15 - 20 EUR
ENSEMBLE comprenant une chaise barrette, assise cannée, un fauteuil canné, une chaise en bois mouluré sculpté, une table à abattant et un prie dieu garni d'une tapisserie
Mes ordres d'achat